CPCF0240K20FE32
  • 操作
  • CPCF0240K20FE32
    CPCF0240K20FE32
    CPCF0240K20FE32
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • CPCF0240K20FE32
    CPCF0240K20FE32
    CPCF0240K20FE32
  • 1
CPCF0240K20FE32 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 線繞電阻器 - 透孔 40.2Kohms 1%
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 電阻
  • 10 Ohms
  • 容差
  • 5 %
  • 功率額定值
  • 7 W
  • 溫度系數
  • 200 PPM / C
  • 系列
  • FW
  • 端接類型
  • Axial
  • 工作溫度范圍
  • - 55 C to + 155 C
  • 尺寸
  • 9.5 mm Dia. x 26 mm L