CPCF0221K00KE31
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
CPCF0221K00KE31 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 線繞電阻器 - 透孔 221Kohms 10% Axial
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 電阻
  • 10 Ohms
  • 容差
  • 5 %
  • 功率額定值
  • 7 W
  • 溫度系數
  • 200 PPM / C
  • 系列
  • FW
  • 端接類型
  • Axial
  • 工作溫度范圍
  • - 55 C to + 155 C
  • 尺寸
  • 9.5 mm Dia. x 26 mm L