CMSZDA3V3
  • 操作
  • CMSZDA3V3
    CMSZDA3V3
    CMSZDA3V3
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    聯系人:李燕兵
    電話:82525918
    地址:深圳市福田區華強北路上步工業區101棟5樓517-532室
    資質:營業執照
  • CENTRAL
  • SOT-323
  • 22+
  • 全新原裝現貨供應
  • CMSZDA3V3 TR
    CMSZDA3V3 TR
    CMSZDA3V3 TR
  • CENTRAL
  • SOT-323
  • 05+
  • 全新原裝現貨
  • CMSZDA3V3
    CMSZDA3V3
    CMSZDA3V3
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!!
  • CMSZDA3V3
    CMSZDA3V3
    CMSZDA3V3
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • CMSZDA3V3TR
    CMSZDA3V3TR
    CMSZDA3V3TR
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
  • CENTRAL SEMI
  • 原廠封裝
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • CMSZDA3V3
    CMSZDA3V3
    CMSZDA3V3
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • CMSZDA3V3
    CMSZDA3V3
    CMSZDA3V3
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質量保障
  • CMSZDA3V3
    CMSZDA3V3
    CMSZDA3V3
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
  • SOT23-3
  • 15+
  • 原裝現貨
  • CMSZDA3V3TR
    CMSZDA3V3TR
    CMSZDA3V3TR
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • SOT-23
  • 05+
  • 原裝現貨/特價
CMSZDA3V3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 穩壓二極管 Dual/Common Anode 3.3V 5.0mA 275mW
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齊納電壓
  • 12 V
  • 電壓容差
  • 5 %
  • 電壓溫度系數
  • 0.075 % / K
  • 齊納電流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄電流
  • 3 uA
  • 最大齊納阻抗
  • 7 Ohms