CMSH3-40L
  • 操作
  • CMSH3-40LTR13
    CMSH3-40LTR13
    CMSH3-40LTR13
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    電話:0755-23903058
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • Central
  • SMC
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • CMSH3-40LTR13
    CMSH3-40LTR13
    CMSH3-40LTR13
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
  • CENTRAL
  • SMC
  • 2014+pb
  • 全新原裝現貨
  • CMSH3-40LTR13
    CMSH3-40LTR13
    CMSH3-40LTR13
    聯系人:唐先生
  • Centralsemiconductorcorp
  • 14
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • CMSH3-40LTR13
    CMSH3-40LTR13
    CMSH3-40LTR13
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級代理
    地址:深南中路3006號佳和華強大廈A座7樓整層
    資質:營業執照
  • Centrals
  • DO-214AB
  • 18+
  • 可提供更多數量
  • 1
CMSH3-40L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 SMC 3A 40V Low-VF
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 產品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續電流
  • 50 mA
  • 最大浪涌電流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢復時間
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW