CMSH2-40TR13
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CMSH2-40TR13
    CMSH2-40TR13
    CMSH2-40TR13
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    電話:0755-23903058
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • Central
  • SMB
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • CMSH2-40TR13
    CMSH2-40TR13
    CMSH2-40TR13
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級代理
    電話:0755-83254770
    地址:深南中路3006號佳和華強大廈A座7樓整層
    資質:營業執照
  • Centrals
  • DO-214AA
  • 18+
  • 可提供更多數量
  • CMSH2-40TR13
    CMSH2-40TR13
    CMSH2-40TR13
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • CENTRALSE
  • SMB
  • 全新原裝現貨
  • CMSH2-40TR13
    CMSH2-40TR13
    CMSH2-40TR13
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • CEN
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • CMSH2-40TR13
    CMSH2-40TR13
    CMSH2-40TR13
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • CENTRAL
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
CMSH2-40TR13 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
CMSH2-40TR13 技術參數
  • CMSH2-40M TR13 功能描述:Diode Schottky 40V 2A Surface Mount SMA 制造商:central semiconductor corp 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):40V 電流 - 平均整流(Io):2A 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):550mV @ 2A 速度:快速恢復 = 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:500μA @ 40V 不同?Vr,F 時的電容:150pF @ 4V,1MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AC,SMA 供應商器件封裝:SMA 工作溫度 - 結:-65°C ~ 150°C 標準包裝:1 CMSH2-40M BK 功能描述:Diode Standard 40V 2A Surface Mount SMA 制造商:central semiconductor corp 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:有效 二極管類型:標準 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):40V 電流 - 平均整流(Io):2A 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):550mV @ 2A 速度:標準恢復 >500ns,> 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:500μA @ 40V 不同?Vr,F 時的電容:101pF @ 4V,1MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AC,SMA 供應商器件封裝:SMA 工作溫度 - 結:-65°C ~ 150°C 標準包裝:800 CMSH2-40L TR13 功能描述:Diode Schottky 40V 2A Surface Mount SMB 制造商:central semiconductor corp 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):40V 電流 - 平均整流(Io):2A 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):400mV @ 2A 速度:快速恢復 = 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:500μA @ 40V 不同?Vr,F 時的電容:150pF @ 4V,1MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AA,SMB 供應商器件封裝:SMB 工作溫度 - 結:-65°C ~ 150°C 標準包裝:1 CMSH2-40 TR13 功能描述:Diode Schottky 40V 2A Surface Mount SMB 制造商:central semiconductor corp 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):40V 電流 - 平均整流(Io):2A 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):500mV @ 2A 速度:快速恢復 = 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:500μA @ 40V 不同?Vr,F 時的電容:150pF @ 4V,1MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AA,SMB 供應商器件封裝:SMB 工作溫度 - 結:-65°C ~ 150°C 標準包裝:1 CMSH2-40 BK 功能描述:Diode Schottky 40V 2A Surface Mount SMB 制造商:central semiconductor corp 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:有效 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):40V 電流 - 平均整流(Io):2A 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):500mV @ 2A 速度:標準恢復 >500ns,> 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:500μA @ 40V 不同?Vr,F 時的電容:101pF @ 4V,1MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AA,SMB 供應商器件封裝:SMB 工作溫度 - 結:-65°C ~ 150°C 標準包裝:500 CMSH3-100MFL TR13 CMSH3-150MFL TR13 CMSH3-20 TR13 CMSH3-200MFL TR13 CMSH3-20M BK CMSH3-20M TR13 CMSH3-40 BK CMSH3-40 TR13 CMSH3-40M BK CMSH3-40M TR13 CMSH3-40MA TR13 CMSH3-60 BK CMSH3-60 TR13 CMSH3-60M BK CMSH3-60M TR13 CMSH5-100HV TR13 CMSH5-150HV TR13 CMSH5-200HV TR13