CMPD7000TR
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CMPD7000TR
    CMPD7000TR
    CMPD7000TR
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • CSC
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • CMPD7000TR
    CMPD7000TR
    CMPD7000TR
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • CENTRAL
  • SOT-23
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • CMPD7000TR
    CMPD7000TR
    CMPD7000TR
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • CENTRAL
  • SOT-23
  • 2015+hf
  • 全新原裝現貨
  • CMPD7000TR
    CMPD7000TR
    CMPD7000TR
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • ORIGINAL
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現貨!
  • 1
CMPD7000TR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Central Semiconductor Corp
  • 功能描述
CMPD7000TR 技術參數
  • CMPD7000E TR 功能描述:Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 120V 200mA Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 制造商:central semiconductor corp 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 二極管配置:1 對串聯 二極管類型:標準 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):120V 電流 - 平均整流(Io)(每二極管):200mA 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):1V @ 100mA 速度:小信號 =< 200mA(Io),任意速度 反向恢復時間(trr):4ns 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:300nA @ 50V 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應商器件封裝:SOT-23 標準包裝:1 CMPD7000 TR 功能描述:Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 100V 200mA Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 制造商:central semiconductor corp 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 二極管配置:1 對串聯 二極管類型:標準 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):100V 電流 - 平均整流(Io)(每二極管):200mA 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):1.1V @ 100mA 速度:小信號 =< 200mA(Io),任意速度 反向恢復時間(trr):4ns 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:1.1V @ 100mA 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應商器件封裝:SOT-23 標準包裝:1 CMPD7000 BK 功能描述:Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 100V 200mA Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 制造商:central semiconductor corp 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:有效 二極管配置:1 對串聯 二極管類型:標準 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):100V 電流 - 平均整流(Io)(每二極管):200mA 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):1.1V @ 100mA 速度:小信號 =< 200mA(Io),任意速度 反向恢復時間(trr):4ns 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:500nA @ 100V 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應商器件封裝:SOT-23 標準包裝:3,500 CMPD6263S TR 功能描述:Diode Array 1 Pair Series Connection Schottky 70V 15mA Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 制造商:central semiconductor corp 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 二極管配置:1 對串聯 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):70V 電流 - 平均整流(Io)(每二極管):15mA 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):410mV @ 1mA 速度:小信號 =< 200mA(Io),任意速度 反向恢復時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:200nA @ 50V 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應商器件封裝:SOT-23 標準包裝:1 CMPD6263S BK 功能描述:Diode Array 1 Pair Series Connection Schottky 70V 15mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 制造商:central semiconductor corp 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:有效 二極管配置:1 對串聯 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):70V 電流 - 平均整流(Io)(每二極管):15mA(DC) 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):410mV @ 1mA 速度:小信號 =< 200mA(Io),任意速度 反向恢復時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:200nA @ 50V 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應商器件封裝:SOT-23 標準包裝:3,500 CMPDM7002AHC TR CMPDM7003 TR CMPF4391 TR CMPF4392 TR CMPF4393 TR CMPF4416A TR CMPF5485 TR CMPFJ175 TR CMPFJ176 TR CMPH1 CMPH1C CMPH1W CMPH2 CMPH2C CMPH2W CMPHF1 CMPHF2 CMPHH2