CMOD2005
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • CMOD2005
    CMOD2005
    CMOD2005
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部經(jīng)理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世貿(mào)廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Central Semiconductor
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠服務(wù)您!
  • CMOD2005 TR
    CMOD2005 TR
    CMOD2005 TR
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯(lián)系人:張先生
    電話:0755-23903058
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • Centralse
  • SOD-523
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • CMOD2005 TR
    CMOD2005 TR
    CMOD2005 TR
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • Centralsemi
  • SOD-523
  • 最新批號
  • 代理此型號.原裝正品現(xiàn)貨!
  • 1
CMOD2005 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 二極管 - 通用,功率,開關(guān) Switching Diode
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 產(chǎn)品
  • Switching Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 600 V
  • 正向連續(xù)電流
  • 200 A
  • 最大浪涌電流
  • 800 A
  • 配置
  • 恢復(fù)時(shí)間
  • 2000 ns
  • 正向電壓下降
  • 1.25 V