CMOD2004
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CMOD2004
    CMOD2004
    CMOD2004
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • CENTRAL
  • SOD-523
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • CMOD2004
    CMOD2004
    CMOD2004
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Central Semiconductor
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • CMOD2004
    CMOD2004
    CMOD2004
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Central
  • 原廠封裝!
  • 08+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • CMOD2004 TR
    CMOD2004 TR
    CMOD2004 TR
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • SOD-523
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • CMOD2004
    CMOD2004
    CMOD2004
  • 原廠封裝!
  • 08+
  • CMOD2004 TR
    CMOD2004 TR
    CMOD2004 TR
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • Centralsemi
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • CMOD2004
    CMOD2004
    CMOD2004
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯系人:李先生
    地址:廣東省 深圳市 福田區 華強北賽格科技園6C18室
  • SOT-563
  • 新年份
  • 一級代理全新原裝現貨特價!
  • CMOD2004 TR
    CMOD2004 TR
    CMOD2004 TR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原廠封裝
  • CMOD2004 TR
    CMOD2004 TR
    CMOD2004 TR
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • CENTRAL S
  • DIGI-REEL?
  • 全新原裝現貨
  • CMOD2004
    CMOD2004
    CMOD2004
    聯系人:何芝
  • 13+
  • 全新原裝,現貨,價優!
  • CMOD2004 TR
    CMOD2004 TR
    CMOD2004 TR
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 代理此型號.原裝正品現貨!
  • CMOD2004 TR
    CMOD2004 TR
    CMOD2004 TR
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • CENTRAL SEMICONDUCTOR
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
CMOD2004 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 二極管 - 通用,功率,開關 High Voltage
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 產品
  • Switching Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 600 V
  • 正向連續電流
  • 200 A
  • 最大浪涌電流
  • 800 A
  • 配置
  • 恢復時間
  • 2000 ns
  • 正向電壓下降
  • 1.25 V