CL43B474KBFNNNE (CL43B474KBNE)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
CL43B474KBFNNNE (CL43B474KBNE) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • CL43B474KBFNNNE 功能描述:0.47μF 50V 陶瓷電容器 X7R 1812(4532 公制) 0.177" 長 x 0.126" 寬(4.50mm x 3.20mm) 制造商:samsung electro-mechanics america, inc. 系列:CL 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:0.47μF 容差:±10% 電壓 - 額定:50V 溫度系數:X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:1812(4532 公制) 大小/尺寸:0.177" 長 x 0.126" 寬(4.50mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.057"(1.45mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:1 CL43B334KCFNNNE 功能描述:0.33μF 100V 陶瓷電容器 X7R 1812(4532 公制) 0.177" 長 x 0.126" 寬(4.50mm x 3.20mm) 制造商:samsung electro-mechanics america, inc. 系列:CL 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:0.33μF 容差:±10% 電壓 - 額定:100V 溫度系數:X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:1812(4532 公制) 大小/尺寸:0.177" 長 x 0.126" 寬(4.50mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.057"(1.45mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:1 CL43B334KBFNNNF 功能描述:0.33μF 50V 陶瓷電容器 X7R 1812(4532 公制) 0.177" 長 x 0.126" 寬(4.50mm x 3.20mm) 制造商:samsung electro-mechanics america, inc. 系列:CL 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電容:0.33μF 容差:±10% 電壓 - 額定:50V 溫度系數:X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:1812(4532 公制) 大小/尺寸:0.177" 長 x 0.126" 寬(4.50mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.057"(1.45mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:4,000 CL43B334KBFNNNE 功能描述:0.33μF 50V 陶瓷電容器 X7R 1812(4532 公制) 0.177" 長 x 0.126" 寬(4.50mm x 3.20mm) 制造商:samsung electro-mechanics america, inc. 系列:CL 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:0.33μF 容差:±10% 電壓 - 額定:50V 溫度系數:X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:1812(4532 公制) 大小/尺寸:0.177" 長 x 0.126" 寬(4.50mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.057"(1.45mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:1 CL43B334JBFNNNE 功能描述:0.33μF 50V 陶瓷電容器 X7R 1812(4532 公制) 0.177" 長 x 0.126" 寬(4.50mm x 3.20mm) 制造商:samsung electro-mechanics america, inc. 系列:CL 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:0.33μF 容差:±5% 電壓 - 額定:50V 溫度系數:X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:1812(4532 公制) 大小/尺寸:0.177" 長 x 0.126" 寬(4.50mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.057"(1.45mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:1 CL4405-000 CL4424-100-232 CL4424-100-232-SP CL4424-100-485 CL4424-100-485-SP CL4424-RS232 CL4463-000 CL4471-000 CL4472-000 CL4490-1000-232 CL4490-1000-232-SP CL4490-1000-485 CL4490-1000-485-SP CL4490-1000-PRO CL4490-1000-PRO-SP CL4490-1000-UPR-SP CL4490-200-05 CL4490-RS232