CL32B105KBHNNNE
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • CL32B105KBHNNNE
    CL32B105KBHNNNE
    CL32B105KBHNNNE
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • CL32B105KBHNNNE
    CL32B105KBHNNNE
    CL32B105KBHNNNE
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • NULL
  • NULL
  • CL32B105KBHNNNE
    CL32B105KBHNNNE
    CL32B105KBHNNNE
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • CL32B105KBHNNNE
    CL32B105KBHNNNE
    CL32B105KBHNNNE
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    地址:深圳市龍崗區(qū)板田街道荔園新村55棟1樓
  • SAMSUNG
  • n/a
  • 16+
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • CL32B105KBHNNNE
    CL32B105KBHNNNE
    CL32B105KBHNNNE
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • SMP
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • CL32B105KBHNNNE
    CL32B105KBHNNNE
    CL32B105KBHNNNE
  • SAM
  • 13+
  • CL32B105KBHNNNE
    CL32B105KBHNNNE
    CL32B105KBHNNNE
  • 深圳市寶芯創(chuàng)電子有限公司
  • SAMSUNG
  • SMD
  • 15+ROHS
  • 一級質(zhì)量保證長期穩(wěn)定提供貨優(yōu)價美
  • CL32B105KBHNNNE
    CL32B105KBHNNNE
    CL32B105KBHNNNE
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • 1210 X7R 1uF 10% 50V
  • 近兩年
  • 購買請?zhí)崆按_認補充信息
  • CL32B105KBHNNNE
    CL32B105KBHNNNE
    CL32B105KBHNNNE
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優(yōu)勢
  • 1
CL32B105KBHNNNE PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 1uF 50V X7R 10% SMD 1210 125°C Embossed T/R
  • 制造商
  • 功能描述
  • CAP,1UF,50V,10%,SMD,1210 - Tape and Reel
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC
  • CAP CER 1UF 50V 10% X7R 1210
  • CL Series 1210 1 uF 50 V 10 % X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
  • CL32 Series 1210 1 uF 50 V 10% X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
  • Ceramic cap 1210 X7R 50V 1uF (Reel)
  • Samsung Semiconductor