CL31F105ZONC
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CL31F105ZONC
    CL31F105ZONC
    CL31F105ZONC
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • SAMSUNG
  • CAP SMT CER 1UF 16V
  • 13+
  • 全新原裝100%正品保證質量