CL31C3R9BBCANNC
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 1
CL31C3R9BBCANNC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 功能描述
  • CAP,3.9PF,50V,0.1PF,SMD,1206 - Tape and Reel
  • 制造商
  • Samsung Semiconductor
  • 功能描述
  • CL Series 1206 3.9 pF 50V 0.1 pF C0G Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor