CL31B474KBHNNNE
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CL31B474KBHNNNE
    CL31B474KBHNNNE
    CL31B474KBHNNNE
    優勢
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    電話:15913992480
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • SAMSUNG
  • n/a
  • 16+
  • 全新原裝現貨
  • CL31B474KBHNNNE
    CL31B474KBHNNNE
    CL31B474KBHNNNE
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • CL31B474KBHNNNE
    CL31B474KBHNNNE
    CL31B474KBHNNNE
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • NULL
  • NULL
  • CL31B474KBHNNNE
    CL31B474KBHNNNE
    CL31B474KBHNNNE
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • CL31B474KBHNNNE
    CL31B474KBHNNNE
    CL31B474KBHNNNE
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • SMP
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • CL31B474KBHNNNE
    CL31B474KBHNNNE
    CL31B474KBHNNNE
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • SAM
  • 公司現貨!只做原裝!
  • CL31B474KBHNNNE
    CL31B474KBHNNNE
    CL31B474KBHNNNE
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • SAMSUNG三星
  • SMD
  • 17+
  • ★專業貼片中高壓電容,大量庫存現貨,全新...
  • CL31B474KBHNNNE
    CL31B474KBHNNNE
    CL31B474KBHNNNE
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 原裝現貨/特價
  • CL31B474KBHNNNE
    CL31B474KBHNNNE
    CL31B474KBHNNNE
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • NA
  • 24+
  • 原裝正品,可含稅供應。品質保障
  • CL31B474KBHNNNE
    CL31B474KBHNNNE
    CL31B474KBHNNNE
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
CL31B474KBHNNNE PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 0.47uF 50V X7R 10% SMD 1206 125
  • 制造商
  • 功能描述
  • MLCC 1206 X7R 10% 50V 0.47UF
  • CAP,0.47UF,50V,10%,SMD,1206 - Tape and Reel
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC
  • CAP CER 0.47UF 50V 10% X7R 1206
  • CL31 Series 1206 470 nF 50 V 10% X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor