CL31B105KBHNNNE
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CL31B105KBHNNNE
    CL31B105KBHNNNE
    CL31B105KBHNNNE
    優勢
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    電話:15913992480
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • SAMSUNG
  • n/a
  • 16+
  • 全新原裝現貨
  • CL31B105KBHNNNE
    CL31B105KBHNNNE
    CL31B105KBHNNNE
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • CL31B105KBHNNNE
    CL31B105KBHNNNE
    CL31B105KBHNNNE
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
    資質:營業執照
  • SAMSUNG/三星
  • SMD
  • 24+
  • 全新原裝正品現貨熱賣
  • CL31B105KBHNNNE
    CL31B105KBHNNNE
    CL31B105KBHNNNE
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • SM
  • 原裝正品
  • 07+
  • CL31B105KBHNNNE
    CL31B105KBHNNNE
    CL31B105KBHNNNE
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • CL31B105KBHNNNE
    CL31B105KBHNNNE
    CL31B105KBHNNNE
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • 頂級代理商原裝現貨
  • CL31B105KBHNNNE
    CL31B105KBHNNNE
    CL31B105KBHNNNE
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 三星進口
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • CL31B105KBHNNNE
    CL31B105KBHNNNE
    CL31B105KBHNNNE
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • SAM
  • 公司現貨!只做原裝!
  • CL31B105KBHNNNE
    CL31B105KBHNNNE
    CL31B105KBHNNNE
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • 電容器
  • CL31B105KBHNNNE
    CL31B105KBHNNNE
    CL31B105KBHNNNE
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 13+
  • 原裝現貨/特價
  • CL31B105KBHNNNE
    CL31B105KBHNNNE
    CL31B105KBHNNNE
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • 1206 X7R 1uF 10% 50V
  • 近兩年
  • 購買請提前確認補充信息
  • CL31B105KBHNNNE
    CL31B105KBHNNNE
    CL31B105KBHNNNE
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • CL31B105KBHNNNE
    CL31B105KBHNNNE
    CL31B105KBHNNNE
  • 深圳市品業電子有限公司
    深圳市品業電子有限公司
    聯系人:李小姐
    地址:華強街道振華路深紡大廈C座2樓2H55
  • 只做原裝正品 現貨 價格優勢 QQ咨詢
  • CL31B105KBHNNNE
    CL31B105KBHNNNE
    CL31B105KBHNNNE
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • 19+
  • 進口原裝公司現貨庫存
  • 1
CL31B105KBHNNNE PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 1uF 50V X7R 10% SMD 1206 125
  • 制造商
  • 功能描述
  • CAP,1UF,50V,10%,SMD,1206 - Tape and Reel
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC
  • CAP CER 1UF 50V 10% X7R 1206
  • CL Series 1206 1 uF 50 V 10 % X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
  • CL31 Series 1206 1 uF 50 V 10% X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor