CL31A106KACLNNC
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • CL31A106KACLNNC
    CL31A106KACLNNC
    CL31A106KACLNNC
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • CL31A106KACLNNC
    CL31A106KACLNNC
    CL31A106KACLNNC
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • CL31A106KACLNNC
    CL31A106KACLNNC
    CL31A106KACLNNC
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    地址:中國(guó)上海
  • SAMSUNG/三星
  • con
  • 20+
  • 現(xiàn)貨常備,京北通宇查價(jià)https://w...
  • CL31A106KACLNNC
    CL31A106KACLNNC
    CL31A106KACLNNC
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • SAMSUNG
  • 原廠封裝
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • CL31A106KACLNNC
    CL31A106KACLNNC
    CL31A106KACLNNC
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • CL31A106KACLNNC
    CL31A106KACLNNC
    CL31A106KACLNNC
  • 深圳市寶芯創(chuàng)電子有限公司
  • SMD
  • 2015+ROHS
  • 一級(jí)質(zhì)量保證長(zhǎng)期穩(wěn)定提供貨優(yōu)價(jià)美
  • CL31A106KACLNNC
    CL31A106KACLNNC
    CL31A106KACLNNC
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號(hào)佳和大廈B座907
  • 價(jià)格優(yōu)勢(shì)
  • CL31A106KACLNNC
    CL31A106KACLNNC
    CL31A106KACLNNC
    地址:華強(qiáng)街道振華路深紡大廈C座2樓2H55
  • 只做原裝正品 現(xiàn)貨 價(jià)格優(yōu)勢(shì) QQ咨詢
  • CL31A106KACLNNC
    CL31A106KACLNNC
    CL31A106KACLNNC
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
  • SMD
  • 19+
  • 進(jìn)口原裝公司現(xiàn)貨庫存
  • 1
CL31A106KACLNNC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 10uF 25V X5R 10% SMD 1206 85°C Cardboard T/R
  • 制造商
  • 功能描述
  • CAP,10UF,25V,10%,SMD,1206 - Tape and Reel
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC
  • CAP CER 10UF 25V 10% X5R 1206
  • CL31 Series 1206 10 uF 25 V 10 % X5R SMD Multilayer Ceramic Capacitor