CL21F475ZOFNNNE
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CL21F475ZOFNNNE
    CL21F475ZOFNNNE
    CL21F475ZOFNNNE
    優勢
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    電話:15913992480
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • SAMSUNG
  • n/a
  • 16+
  • 全新原裝現貨
  • CL21F475ZOFNNNE
    CL21F475ZOFNNNE
    CL21F475ZOFNNNE
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • samsung
  • 標準封裝
  • 13+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • CL21F475ZOFNNNE
    CL21F475ZOFNNNE
    CL21F475ZOFNNNE
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 標準封裝
  • 13+
  • CL21F475ZOFNNNE
    CL21F475ZOFNNNE
    CL21F475ZOFNNNE
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • CL21F475ZOFNNNE
    CL21F475ZOFNNNE
    CL21F475ZOFNNNE
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • SAM
  • AYIJSD2B01
  • 公司現貨!只做原裝!
  • CL21F475ZOFNNNE
    CL21F475ZOFNNNE
    CL21F475ZOFNNNE
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • CL21F475ZOFNNNE
    CL21F475ZOFNNNE
    CL21F475ZOFNNNE
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • CL21F475ZOFNNNE
    CL21F475ZOFNNNE
    CL21F475ZOFNNNE
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • 原廠
  • SMD
  • 15+ROHS
  • 一級質量保證長期穩定提供貨優價美
  • 1
CL21F475ZOFNNNE PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 4.7uF 16V Y5V -20% to 80% SMD 0805 85
  • 制造商
  • 功能描述
  • CAP,4.7UF,16V,+80%/-20%,SMD,0805 - Tape and Reel
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC
  • CAP CER 4.7UF 16V Y5V 0805
  • CL21 Series 0805 4.7 uF 16 V -20 % +80 % Y5V SMD Multilayer Ceramic Capacitor