CL21F225ZOFNONE
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • CL21F225ZOFNONE
    CL21F225ZOFNONE
    CL21F225ZOFNONE
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話:13428937514
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 1182
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • CL21F225ZOFNONE
    CL21F225ZOFNONE
    CL21F225ZOFNONE
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • CL21F225ZOFNONE
    CL21F225ZOFNONE
    CL21F225ZOFNONE
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • CL21F225ZOFNONE
    CL21F225ZOFNONE
    CL21F225ZOFNONE
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 最新批號
  • 1
CL21F225ZOFNONE PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 功能描述
  • CAP,2.2UF,16V,+80%/-20%,SMD,0805 - Tape and Reel
  • 制造商
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC
  • 功能描述
  • CAP CER 2.2UF 16V Y5V 0805