CL21F225ZOFNNNE
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • CL21F225ZOFNNNE
    CL21F225ZOFNNNE
    CL21F225ZOFNNNE
    優(yōu)勢
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯(lián)系人:林先生
    電話:15913992480
    地址:深圳市龍崗區(qū)板田街道荔園新村55棟1樓
  • SAMSUNG
  • n/a
  • 16+
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • CL21F225ZOFNNNE
    CL21F225ZOFNNNE
    CL21F225ZOFNNNE
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • CL21F225ZOFNNNE
    CL21F225ZOFNNNE
    CL21F225ZOFNNNE
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
  • SAM
  • 5
  • CL21F225ZOFNNNE
    CL21F225ZOFNNNE
    CL21F225ZOFNNNE
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • SAMSUNG
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • CL21F225ZOFNNNE
    CL21F225ZOFNNNE
    CL21F225ZOFNNNE
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    地址:中國上海
  • con
  • 20+
  • 現(xiàn)貨常備,京北通宇查價https://w...
  • CL21F225ZOFNNNE
    CL21F225ZOFNNNE
    CL21F225ZOFNNNE
  • NULL
  • CL21F225ZOFNNNE
    CL21F225ZOFNNNE
    CL21F225ZOFNNNE
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • CL21F225ZOFNNNE
    CL21F225ZOFNNNE
    CL21F225ZOFNNNE
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • CL21F225ZOFNNNE
    CL21F225ZOFNNNE
    CL21F225ZOFNNNE
  • 深圳市寶芯創(chuàng)電子有限公司
  • SMD
  • 15+ROHS
  • 一級質(zhì)量保證長期穩(wěn)定提供貨優(yōu)價美
  • CL21F225ZOFNNNE
    CL21F225ZOFNNNE
    CL21F225ZOFNNNE
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • 0805 Y5V 22uF -20%~8
  • 近兩年
  • 購買請?zhí)崆按_認補充信息
  • CL21F225ZOFNNNE
    CL21F225ZOFNNNE
    CL21F225ZOFNNNE
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優(yōu)勢
  • 1
CL21F225ZOFNNNE PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 2.2uF 16V Y5V -20% to 80% SMD 0805 85°C Embossed T/R
  • 制造商
  • 功能描述
  • CAP,2.2UF,16V,+80%/-20%,SMD,0805 - Tape and Reel
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC
  • CAP CER 2.2UF 16V Y5V 0805
  • CL21 Series 0805 2.2 uF 16 V -20/+80% Y5V SMT Multilayer Ceramic Capacitor