CL21F225ZAFNNNE
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • CL21F225ZAFNNNE
    CL21F225ZAFNNNE
    CL21F225ZAFNNNE
    聯(lián)系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • CL21F225ZAFNNNE
    CL21F225ZAFNNNE
    CL21F225ZAFNNNE
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現(xiàn)貨!
  • CL21F225ZAFNNNE
    CL21F225ZAFNNNE
    CL21F225ZAFNNNE
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • SAM
  • 13+
  • CL21F225ZAFNNNE
    CL21F225ZAFNNNE
    CL21F225ZAFNNNE
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    地址:中國上海
  • SAMSUNG/三星
  • con
  • 20+
  • 現(xiàn)貨常備,京北通宇查價https://w...
  • CL21F225ZAFNNNE
    CL21F225ZAFNNNE
    CL21F225ZAFNNNE
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • CL21F225ZAFNNNE
    CL21F225ZAFNNNE
    CL21F225ZAFNNNE
  • 深圳市寶芯創(chuàng)電子有限公司
  • 原廠
  • SMD
  • 15+ROHS
  • 一級質(zhì)量保證長期穩(wěn)定提供貨優(yōu)價美
  • 1
CL21F225ZAFNNNE PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 2.2uF 25V Y5V -20% to 80% SMD 0805 85
  • 制造商
  • 功能描述
  • CAP,2.2UF,25V,+80%/-20%,SMD,0805 - Tape and Reel
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC
  • CAP CER 2.2UF 25V Y5V 0805
  • CL21 Series 0805 2.2 uF 25 V -20 % +80 % Y5V SMD Multilayer Ceramic Capacitor