CK45-R3DD102KNR (DIP)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
CK45-R3DD102KNR (DIP) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • CK45-R3DD102K-NR 功能描述:1000pF 2000V(2kV) 陶瓷電容器 R 徑向,圓盤 0.433" 直徑(11.00mm) 制造商:tdk corporation 系列:CK45-RR 包裝:散裝 零件狀態:過期 電容:1000pF 容差:±10% 電壓 - 額定:2000V(2kV) 溫度系數:R 安裝類型:通孔 工作溫度:-25°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:徑向,圓盤 大小/尺寸:0.433" 直徑(11.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.591"(15.00mm) 厚度(最大值):- 引線間距:0.197"(5.00mm) 特性:高電壓,低耗散因子 引線形式:直形 標準包裝:1,000 CK45-R3DD102K-GRA 功能描述:CAP CER 1000PF 2KV RADIAL 制造商:tdk corporation 系列:CK45-RR 包裝:散裝 零件狀態:在售 電容:1000pF 容差:±10% 電壓 - 額定:2000V(2kV) 溫度系數:R 工作溫度:-25°C ~ 125°C 特性:高電壓,低耗散因子 等級:- 應用:通用 故障率:- 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向,圓片式 大小/尺寸:0.492" 直徑(12.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.650"(16.50mm) 厚度(最大值):- 引線間距:0.295"(7.50mm) 引線形式:成型引線 - 扭結 標準包裝:1,000 CK45-R3DD102KAVRA 功能描述:CAP CER 1000PF 2KV RADIAL 制造商:tdk corporation 系列:CK45-RR 包裝:散裝 零件狀態:在售 電容:1000pF 容差:±10% 電壓 - 額定:2000V(2kV) 溫度系數:R 工作溫度:-40°C ~ 125°C 特性:高電壓,低耗散因子 等級:AEC-Q200 應用:汽車級 故障率:- 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向,圓片式 大小/尺寸:0.492" 直徑(12.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.650"(16.50mm) 厚度(最大值):- 引線間距:0.295"(7.50mm) 引線形式:成型引線 - 扭結 標準包裝:1,000 CK45-R3DD102KANRA 功能描述:1000pF 2000V(2kV) 陶瓷電容器 R 徑向,圓盤 0.492" 直徑(12.50mm) 制造商:tdk corporation 系列:CK45-RR 包裝:散裝 零件狀態:有效 電容:1000pF 容差:±10% 電壓 - 額定:2000V(2kV) 溫度系數:R 安裝類型:通孔 工作溫度:-25°C ~ 125°C 應用:汽車級 等級:AEC-Q200 封裝/外殼:徑向,圓盤 大小/尺寸:0.492" 直徑(12.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.650"(16.50mm) 厚度(最大值):- 引線間距:0.295"(7.50mm) 特性:高電壓,低耗散因子 引線形式:直形 標準包裝:1,000 CK45-R3DD102KAGRA 功能描述:CAP CER 1000PF 2KV RADIAL 制造商:tdk corporation 系列:CK45-RR 包裝:散裝 零件狀態:在售 電容:1000pF 容差:±10% 電壓 - 額定:2000V(2kV) 溫度系數:R 工作溫度:-40°C ~ 125°C 特性:高電壓,低耗散因子 等級:AEC-Q200 應用:汽車級 故障率:- 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向,圓片式 大小/尺寸:0.492" 直徑(12.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.650"(16.50mm) 厚度(最大值):- 引線間距:0.295"(7.50mm) 引線形式:成型引線 - 扭結 標準包裝:1,000 CK45-R3DD151K-NRA CK45-R3DD151K-VRA CK45-R3DD152K-GRA CK45-R3DD152K-NR CK45-R3DD152K-NRA CK45-R3DD152K-VRA CK45-R3DD181K-NR CK45-R3DD182K-NR CK45-R3DD221KAGRA CK45-R3DD221KANRA CK45-R3DD221KAVRA CK45-R3DD221K-GRA CK45-R3DD221K-NR CK45-R3DD221K-NRA CK45-R3DD221K-VRA CK45-R3DD222K-GRA CK45-R3DD222K-NR CK45-R3DD222K-NRA