CDZT2R13B
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CDZT2R13B
    CDZT2R13B
    CDZT2R13B
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區華富路航都大廈11F
    資質:營業執照
  • ROHM
  • SMD
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • CDZT2R13B
    CDZT2R13B
    CDZT2R13B
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Rohm
  • 標準封裝
  • 08+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • CDZT2R13B
    CDZT2R13B
    CDZT2R13B
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • SMD
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • CDZT2R13B
    CDZT2R13B
    CDZT2R13B
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 15+
  • 全新原裝現貨
  • CDZT2R13B
    CDZT2R13B
    CDZT2R13B
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • O402
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝正品現貨!
  • 1
CDZT2R13B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 穩壓二極管 100MW 13V VMN2
  • 齊納電壓
  • 12 V
  • 電壓容差
  • 5 %
  • 電壓溫度系數
  • 0.075 % / K
  • 齊納電流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齊納阻抗
  • 7 Ohms