CDZT2R12B
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • CDZT2R12B
    CDZT2R12B
    CDZT2R12B
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • ROHM
  • SMA
  • 26+
  • CDZT2R12B
    CDZT2R12B
    CDZT2R12B
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯(lián)系人:黃先生 盧先生
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • ROHM
  • SMA
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • CDZT2R12B
    CDZT2R12B
    CDZT2R12B
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
  • CDZT2R12B
    CDZT2R12B
    CDZT2R12B
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 15+
  • CDZT2R12B
    CDZT2R12B
    CDZT2R12B
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • VMN2SOD723-2
  • 最新批號
  • 1
CDZT2R12B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 穩(wěn)壓二極管 100MW 12V VMN2
  • 齊納電壓
  • 12 V
  • 電壓容差
  • 5 %
  • 電壓溫度系數(shù)
  • 0.075 % / K
  • 齊納電流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齊納阻抗
  • 7 Ohms