CDV19EF220JO3
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CDV19EF220JO3
    CDV19EF220JO3
    CDV19EF220JO3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Cornell Dubilier Electron
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • CDV19EF220JO3
    CDV19EF220JO3
    CDV19EF220JO3
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Cornell Dubilier Knowles
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • CDV19EF220JO3F
    CDV19EF220JO3F
    CDV19EF220JO3F
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • CDV19EF220JO3
    CDV19EF220JO3
    CDV19EF220JO3
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • CORNELL D
  • BAG
  • 全新原裝現貨
  • CDV19EF220JO3
    CDV19EF220JO3
    CDV19EF220JO3
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • CDE
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝正品現貨!!
  • 1
CDV19EF220JO3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 云母電容器 22pF 1000V +/-5%
  • RoHS
  • 電容
  • 100 pF
  • 容差
  • 5 %
  • 電壓額定值
  • 300 V