CDS6002428
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CDS6002428
    CDS6002428
    CDS6002428
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業執照
  • 170
  • COSEL
  • 24V/28V/600W
  • 全新現貨價格優勢
  • CDS6002428
    CDS6002428
    CDS6002428
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • COS
  • IGBT
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • CDS6002428
    CDS6002428
    CDS6002428
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Cosel USA, Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • CDS6002428
    CDS6002428
    CDS6002428
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • COSEL
  • 原廠原裝
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • CDS6002428
    CDS6002428
    CDS6002428
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 10
  • 全新原裝現貨
  • CDS6002428
    CDS6002428
    CDS6002428
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • MODULE
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • CDS6002428
    CDS6002428
    CDS6002428
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • DIP
  • 16+
  • 1
CDS6002428 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Cosel Usa Inc
  • 功能描述
  • Converter; 28 V; 22 A; 24 VDC; 30 A (Typ.); 61 mm W x 12.7 mm H x 116.8 mm D
  • 制造商
  • 功能描述
  • Bulk
  • CD Series 600 W Single Output 28 V Isolated DC/DC Power Supply
  • Module DC-DC 1-OUT 28V 22A 616W 13-Pin Brick