  • CDS6002412H
    CDS6002412H
    CDS6002412H
  • 北京元坤偉業(yè)科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • COS
  • IGBT
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • CDS6002412
    CDS6002412
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    電話:0755-832450508278593918923762408微信同號(hào)
    地址:深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)501棟1109-1110室
  • COSEL
  • 原廠原裝
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Cosel USA, Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號(hào)電子科技大廈A座27樓2702號(hào)
  • 170
  • COSEL
  • 24V/12V/600W
  • 全新現(xiàn)貨價(jià)格優(yōu)勢
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • 275
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • MODULE
  • 最新批號(hào)
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號(hào)樓603室
  • 標(biāo)準(zhǔn)
  • 最新DC
  • 專業(yè)代理分銷,全新原裝進(jìn)口特價(jià)!1581...
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
  • DIP
  • 16+
  • 1
CDS6002412 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Cosel Usa Inc
  • 功能描述
  • Converter; 12.5 V; 48 A; 24 VDC; 30 A (Typ.); 61 mm W x 12.7 mm H x 116.8 mm D
  • 制造商
  • 功能描述
  • Bulk
  • Module DC-DC 1-OUT 12.5V 48A 600W 13-Pin Brick