CDS4004807
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CDS4004807
    CDS4004807
    CDS4004807
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • Cosel
  • DC-DC
  • 14+
  • 全新原裝,進口現貨,準時交貨,量大優惠
  • CDS4004807
    CDS4004807
    CDS4004807
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • CDS4004807
    CDS4004807
    CDS4004807
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • CDS4004807
    CDS4004807
    CDS4004807
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 全新原裝現貨
  • CDS4004807
    CDS4004807
    CDS4004807
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Cosel USA, Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • CDS4004807
    CDS4004807
    CDS4004807
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • 170
  • 48V/7V/400W
  • 全新現貨價格優勢
  • 1
CDS4004807 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Module DC-DC 1-OUT 7.5V 54A 405W 11-Pin Brick