CDS4004805
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CDS4004805
    CDS4004805
    CDS4004805
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • n/a
  • n/a
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • CDS4004805
    CDS4004805
    CDS4004805
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
    資質:營業執照
  • COSEL
  • 原廠原裝
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • CDS4004805
    CDS4004805
    CDS4004805
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Cosel USA, Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • CDS4004805
    CDS4004805
    CDS4004805
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • CDS4004805
    CDS4004805
    CDS4004805
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • 170
  • 48V/5V/400W
  • 全新現貨價格優勢
  • CDS4004805
    CDS4004805
    CDS4004805
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • MODULE
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
CDS4004805 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Module DC-DC 1-OUT 5V 80A 400W 11-Pin Brick