CDS4004803
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • CDS4004803
    CDS4004803
    CDS4004803
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯(lián)系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 170
  • COSEL
  • 48V/3.3V/330W
  • 全新現(xiàn)貨價格優(yōu)勢
  • CDS4004803
    CDS4004803
    CDS4004803
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • COS
  • IGBT
  • 14+
  • CDS4004803
    CDS4004803
    CDS4004803
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Cosel USA, Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • CDS4004803
    CDS4004803
    CDS4004803
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • CDS4004803
    CDS4004803
    CDS4004803
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • CDS4004803
    CDS4004803
    CDS4004803
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • MODULE
  • 最新批號
  • 1
CDS4004803 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Module DC-DC 1-OUT 3.3V 100A 330W 11-Pin Brick