CDRH4D18-CLD
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 1
CDRH4D18-CLD PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
CDRH4D18-CLD 技術(shù)參數(shù)
  • CDRH4D16NP-6R8NC 功能描述:6.8μH Shielded Inductor 1.3A 110 mOhm Max Nonstandard 制造商:sumida america components inc. 系列:CDRH4D16 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 類型:- 材料 - 磁芯:- 電感:6.8μH 容差:±25% 額定電流:1.3A 電流 - 飽和值:1.15A 屏蔽:屏蔽 DC 電阻(DCR):110 毫歐最大 不同頻率時(shí)的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級(jí):- 工作溫度:-40°C ~ 100°C 頻率 - 測(cè)試:100kHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn) 大小/尺寸:0.181" 長(zhǎng) x 0.181" 寬(4.60mm x 4.60mm) 高度 - 安裝(最大值):0.071"(1.80mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1,000 CDRH4D16NP-680MC 功能描述:68μH Shielded Inductor 380mA 980 mOhm Max Nonstandard 制造商:sumida america components inc. 系列:CDRH4D16 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 類型:- 材料 - 磁芯:- 電感:68μH 容差:±20% 額定電流:380mA 電流 - 飽和值:370mA 屏蔽:屏蔽 DC 電阻(DCR):980 毫歐最大 不同頻率時(shí)的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級(jí):- 工作溫度:-40°C ~ 100°C 頻率 - 測(cè)試:100kHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn) 大小/尺寸:0.181" 長(zhǎng) x 0.181" 寬(4.60mm x 4.60mm) 高度 - 安裝(最大值):0.071"(1.80mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1,000 CDRH4D16NP-4R7NC 功能描述:4.7μH Shielded Inductor 1.65A 75 mOhm Max Nonstandard 制造商:sumida america components inc. 系列:CDRH4D16 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 類型:- 材料 - 磁芯:- 電感:4.7μH 容差:±25% 額定電流:1.65A 電流 - 飽和值:1.4A 屏蔽:屏蔽 DC 電阻(DCR):75 毫歐最大 不同頻率時(shí)的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級(jí):- 工作溫度:-40°C ~ 100°C 頻率 - 測(cè)試:100kHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn) 大小/尺寸:0.181" 長(zhǎng) x 0.181" 寬(4.60mm x 4.60mm) 高度 - 安裝(最大值):0.071"(1.80mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 CDRH4D16NP-470MC 功能描述:47μH Shielded Inductor 470mA 680 mOhm Max Nonstandard 制造商:sumida america components inc. 系列:CDRH4D16 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 類型:- 材料 - 磁芯:- 電感:47μH 容差:±20% 額定電流:470mA 電流 - 飽和值:440mA 屏蔽:屏蔽 DC 電阻(DCR):680 毫歐最大 不同頻率時(shí)的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級(jí):- 工作溫度:-40°C ~ 100°C 頻率 - 測(cè)試:100kHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn) 大小/尺寸:0.181" 長(zhǎng) x 0.181" 寬(4.60mm x 4.60mm) 高度 - 安裝(最大值):0.071"(1.80mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1,000 CDRH4D16NP-3R0NC 功能描述:3μH Shielded Inductor 2.3A 53 mOhm Max Nonstandard 制造商:sumida america components inc. 系列:CDRH4D16 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 類型:- 材料 - 磁芯:- 電感:3μH 容差:±25% 額定電流:2.3A 電流 - 飽和值:1.75A 屏蔽:屏蔽 DC 電阻(DCR):53 毫歐最大 不同頻率時(shí)的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級(jí):- 工作溫度:-40°C ~ 100°C 頻率 - 測(cè)試:100kHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn) 大小/尺寸:0.181" 長(zhǎng) x 0.181" 寬(4.60mm x 4.60mm) 高度 - 安裝(最大值):0.071"(1.80mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 CDRH4D18CLDNP-4R7PC CDRH4D18CLDNP-680PC CDRH4D18CLDNP-6R3PC CDRH4D18CNP-100NC-H CDRH4D18CNP-100PC CDRH4D18CNP-101NC-H CDRH4D18CNP-101PC CDRH4D18CNP-150PC CDRH4D18CNP-1R1PC CDRH4D18CNP-220PC CDRH4D18CNP-2R2NC-H CDRH4D18CNP-2R2PC CDRH4D18CNP-330PC CDRH4D18CNP-3R0PC CDRH4D18CNP-470PC CDRH4D18CNP-4R7NC-H CDRH4D18CNP-4R7PC CDRH4D18CNP-680PC