CDRH127-101MC
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CDRH127-101MC
    CDRH127-101MC
    CDRH127-101MC
  • 汕頭市潮南區海特旺電子貿易有限公司
    汕頭市潮南區海特旺電子貿易有限公司
    聯系人:陳先生
    電話:0754-84492320
    地址:廣東省汕頭市潮南區陳店鎮溪口九斗花園旁
  • SUMIDA
  • SMD
  • 24+
  • 進口全新原裝正品
  • CDRH127-101MC
    CDRH127-101MC
    CDRH127-101MC
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • NULL
  • NULL
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • CDRH127-101MC
    CDRH127-101MC
    CDRH127-101MC
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • CDRH127-101MC
    CDRH127-101MC
    CDRH127-101MC
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Sumida America Components
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百正品
  • CDRH127-101MC
    CDRH127-101MC
    CDRH127-101MC
  • 原廠品牌
  • 標準封裝
  • CDRH127-101MC
    CDRH127-101MC
    CDRH127-101MC
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • CDRH127-101MC
    CDRH127-101MC
    CDRH127-101MC
  • 原廠封裝
  • 1
CDRH127-101MC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • POWER INDUCTOR 100UH 1.7A SMD
  • RoHS
  • 類別
  • 電感器,線圈,扼流圈 >> 固定式
  • 系列
  • CDRH
  • 標準包裝
  • 500
  • 系列
  • 電感
  • 1.2µH
  • 電流
  • 247mA
  • 電流 - 飽和
  • 247mA
  • 電流 - 溫升
  • 類型
  • 鐵芯體
  • 容差
  • ±10%
  • 屏蔽
  • 屏蔽
  • DC 電阻(DCR)
  • 最大 730 毫歐
  • Q因子@頻率
  • 40 @ 7.9MHz
  • 頻率 - 自諧振
  • 130MHz
  • 材料 - 芯體
  • 封裝/外殼
  • 0.312" L x 0.115" W x 0.135" H(7.94mm x 2.92mm x 3.43mm)
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 包裝
  • 帶卷 (TR)
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 105°C
  • 頻率 - 測試
  • 7.9MHz