CDR32BP102BKUS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CDR32BP102BKUS7185
    CDR32BP102BKUS7185
    CDR32BP102BKUS7185
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KEMET
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • CDR32BP102BKUS7185
    CDR32BP102BKUS7185
    CDR32BP102BKUS7185
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • 1
CDR32BP102BKUS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • KEMET Corporation
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 10% SMD 1206 (0.001%FR) 125°C Bulk
  • 制造商
  • KYOCERA ELCO Corporation
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 0.001uF 100V BP 10% SMD 1206 (0.001%FR) 125°C Bulk
  • AVX Corporation
  • 1206,NP0,1000PF,10%,100V,BULK - Bulk
  • AVX Corporation
  • CDR Series 1206 1 nF 100 V 10 % Tol. Military Surface Mount Chip Capacitor
  • CAPACITOR CERAMIC 1000PF 100V, C0G, 10%, 1206; Capacitance
  • AVX