CDR11BP471AFNP
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • CDR11BP471AFNP
    CDR11BP471AFNP
    CDR11BP471AFNP
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 3000
  • AVX
  • 標準封裝
  • 最新
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • 1
CDR11BP471AFNP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • AVX Corporation
  • 功能描述
  • CAP 470PF 50VDC C0G 1% SMD 0.1% - Waffle Pack