CDR01BP330BJWS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
CDR01BP330BJWS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • AVX Corporation
  • 功能描述
  • CAP 33PF 100VDC C0G 5% SMD 0805 0.001% - Bulk
  • 制造商
  • 功能描述
  • Capacitor, Ceramic, 33pf, 100V, 5±%