CCR06CG183FRV
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CCR06CG183FRV
    CCR06CG183FRV
    CCR06CG183FRV
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • KEM
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • CCR06CG183FRV
    CCR06CG183FRV
    CCR06CG183FRV
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
    聯系人:朱平
  • 324
  • AVX
  • 原廠
  • 21+
  • 百分百進口原裝現貨,價格有優勢。
  • CCR06CG183FRV
    CCR06CG183FRV
    CCR06CG183FRV
  • 北京杰創宏達電子有限公司
    北京杰創宏達電子有限公司
    聯系人:沈小姐/伊小姐/張先生
    地址:北京市海淀區安寧莊26號悅MOMA701室
    資質:營業執照
  • AVX
  • 原廠原裝
  • 25+
  • 授權代理商
  • 1
CCR06CG183FRV PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • KYOCERA ELCO Corporation
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 0.018uF 50V C0G 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125C Bulk
  • 制造商
  • AVX Corporation
  • 功能描述
  • CAP 0.018UF 50VDC C0G 1% RDL 5.08MM 0.01% - Bulk
  • KEMET Corporation
  • Capacitor,Ceramic,18000pF,1-% Tol,1+% Tol,CG-TC Code,-30,30ppm-TC
  • AVX Corporation
  • Capacitor, Ceramic, 18nf, 50V, 1±%, C0G Temp Coef.
  • KEMET Corporation