CCR06CG103JM
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • CCR06CG103JMVTR1
    CCR06CG103JMVTR1
    CCR06CG103JMVTR1
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • AVX
  • 全新優(yōu)勢(shì)型號(hào),價(jià)格優(yōu)惠
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • CCR06CG103JM
    CCR06CG103JM
    CCR06CG103JM
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • CCR06CG103JMV
    CCR06CG103JMV
    CCR06CG103JMV
  • 標(biāo)準(zhǔn)國(guó)際(香港)有限公司
  • NA
  • 全新原裝!優(yōu)勢(shì)庫(kù)存熱賣(mài)中!
  • CCR06CG103JM
    CCR06CG103JM
    CCR06CG103JM
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • AVX
  • ORIGINAL
  • 代理此型號(hào),原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共9條
  • 1
CCR06CG103JM PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • AVX Corporation
  • 功能描述
  • CAP 0.01UF 50VDC C0G 5% RDL 5.08MM 1% - Bulk