CC1812KKX7RDBB102
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CC1812KKX7RDBB102
    CC1812KKX7RDBB102
    CC1812KKX7RDBB102
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Yageo
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • CC1812KKX7RDBB102
    CC1812KKX7RDBB102
    CC1812KKX7RDBB102
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • CC1812KKX7RDBB102
    CC1812KKX7RDBB102
    CC1812KKX7RDBB102
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    資質:營業執照
  • 公司現貨!只做原裝!
  • CC1812KKX7RDBB102
    CC1812KKX7RDBB102
    CC1812KKX7RDBB102
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 1812-102K 2KV
  • 11+
  • CC1812KKX7RDBB102
    CC1812KKX7RDBB102
    CC1812KKX7RDBB102
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • 電容器
  • CC1812KKX7RDBB102
    CC1812KKX7RDBB102
    CC1812KKX7RDBB102
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • CAL-CHIP
  • NA
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • CC1812KKX7RDBB102
    CC1812KKX7RDBB102
    CC1812KKX7RDBB102
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    聯系人:李燕兵
  • CAL-CHI
  • 22+
  • 全新原裝現貨供應
  • CC1812KKX7RDBB102
    CC1812KKX7RDBB102
    CC1812KKX7RDBB102
  • 深圳市高創鑫電子科技有限公司
    深圳市高創鑫電子科技有限公司
    聯系人:曾小姐
    地址:深圳市福田區華強北路賽格科技園4棟西10樓C052房間
  • 350
  • CAP 1NF 2KV 1812 SMD
  • 21+
  • CC1812KKX7RDBB102
    CC1812KKX7RDBB102
    CC1812KKX7RDBB102
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A
  • CC1812KKX7RDBB102
    CC1812KKX7RDBB102
    CC1812KKX7RDBB102
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • YAGEO AMERICA
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
CC1812KKX7RDBB102 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 1.0nF 2K V X7R 10%
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V