CC1808KKX7RDBB102
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • CC1808KKX7RDBB102
    CC1808KKX7RDBB102
    CC1808KKX7RDBB102
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:連麗芳 18126238167
    電話:0755-82795565
    地址:深圳市福田區(qū)華富路1006號(hào) 航都大廈11樓一層
  • YAGEO
  • SMD
  • 26+
  • CC1808KKX7RDBB102
    CC1808KKX7RDBB102
    CC1808KKX7RDBB102
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Yageo
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • CC1808KKX7RDBB102
    CC1808KKX7RDBB102
    CC1808KKX7RDBB102
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • CC1808KKX7RDBB102
    CC1808KKX7RDBB102
    CC1808KKX7RDBB102
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
  • CC1808KKX7RDBB102
    CC1808KKX7RDBB102
    CC1808KKX7RDBB102
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 原廠封裝
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • CC1808KKX7RDBB102
    CC1808KKX7RDBB102
    CC1808KKX7RDBB102
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北路上步工業(yè)區(qū)101棟5樓517-532室
  • SMD
  • 22+
  • 全新原裝現(xiàn)貨供應(yīng)
  • CC1808KKX7RDBB102
    CC1808KKX7RDBB102
    CC1808KKX7RDBB102
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽(yáng)區(qū)建國(guó)門(mén)外大街9號(hào)樓603室
  • 1808 X7R 1nF 10% 2KV
  • 近兩年
  • 購(gòu)買(mǎi)請(qǐng)?zhí)崆按_認(rèn)補(bǔ)充信息
  • CC1808KKX7RDBB102
    CC1808KKX7RDBB102
    CC1808KKX7RDBB102
  • 科創(chuàng)特電子(香港)有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號(hào)佳和大廈B座907
  • YAGEO AMERICA
  • 價(jià)格優(yōu)勢(shì)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共18條
  • 1
CC1808KKX7RDBB102 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 1.0nF 2KV X7R 10%
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V