CBS504824
  • 操作
  • CBS504824
    CBS504824
    CBS504824
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
    電話:0755-832450508278593918923762408微信同號
    地址:深圳市福田區上步工業區501棟1109-1110室
    資質:營業執照
  • COSEL
  • 原廠原裝
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • CBS504824
    CBS504824
    CBS504824
  • COSEL
  • 48V/24V/50W
  • 全新現貨價格優勢
  • CBS504824
    CBS504824
    CBS504824
  • CBS504824
    CBS504824
    CBS504824
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • CBS504824
    CBS504824
    CBS504824
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • CBS504824
    CBS504824
    CBS504824
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    聯系人:李燕兵
  • 模塊
  • 22+
  • 全新原裝現貨供應
  • 1
CBS504824 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Power Supply;DC-DC;24V@2.1A;36-76V In;Enclosed;Telecom;Switching;CBS Series
  • 制造商
  • 功能描述
  • Module DC-DC 1-OUT 24V 2.1A 50.4W 9-Pin Half-Brick
CBS504824 技術參數
  • CBS50481R8-RT 功能描述:1/2 BRICK BOARD MOUNT DC/DC 制造商:cosel usa, inc. 系列:CBS 零件狀態:在售 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):36V 電壓 - 輸入(最大值):76V 電壓 - 輸出 1:1.8V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):11.7A 功率(W):21W 電壓 - 隔離:1.5kV 應用:ITE(商業) 特性:遠程開/關,OCP,OVP 工作溫度:-40°C ~ 100°C(有降額) 效率:71% 安裝類型:通孔 封裝/外殼:半磚 大小/尺寸:2.40" 長 x 2.28" 寬 x 0.50" 高(61.0mm x 57.9mm x 12.7mm) 供應商器件封裝:半磚 標準包裝:1 CBS50481R8-RF2 功能描述:1/2 BRICK BOARD MOUNT DC/DC 制造商:cosel usa, inc. 系列:CBS 零件狀態:在售 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):36V 電壓 - 輸入(最大值):76V 電壓 - 輸出 1:1.8V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):11.7A 功率(W):21W 電壓 - 隔離:1.5kV 應用:ITE(商業) 特性:遠程開/關,OCP,OVP 工作溫度:-40°C ~ 100°C(有降額) 效率:71% 安裝類型:通孔 封裝/外殼:半磚 大小/尺寸:2.44" 長 x 2.34" 寬 x 1.04" 高 (62.0mm x 59.5mm x 26.5mm) 供應商器件封裝:半磚 標準包裝:1 CBS50481R8-RF1 功能描述:1/2 BRICK BOARD MOUNT DC/DC 制造商:cosel usa, inc. 系列:CBS 零件狀態:在售 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):36V 電壓 - 輸入(最大值):76V 電壓 - 輸出 1:1.8V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):11.7A 功率(W):21W 電壓 - 隔離:1.5kV 應用:ITE(商業) 特性:遠程開/關,OCP,OVP 工作溫度:-40°C ~ 100°C(有降額) 效率:71% 安裝類型:通孔 封裝/外殼:半磚 大小/尺寸:2.46" 長 x 2.31" 寬 x 1.04" 高 (62.5mm x 58.7mm x 26.5mm) 供應商器件封裝:半磚 標準包裝:1 CBS50481R8-F6 功能描述:1/2 BRICK BOARD MOUNT DC/DC 制造商:cosel usa, inc. 系列:CBS 零件狀態:在售 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):36V 電壓 - 輸入(最大值):76V 電壓 - 輸出 1:1.8V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):11.7A 功率(W):21W 電壓 - 隔離:1.5kV 應用:ITE(商業) 特性:遠程開/關,OCP,OVP 工作溫度:-40°C ~ 100°C(有降額) 效率:71% 安裝類型:通孔 封裝/外殼:半磚 大小/尺寸:2.44" 長 x 2.34" 寬 x 2.05" 高 (62.0mm x 59.5mm x 52.0mm) 供應商器件封裝:半磚 標準包裝:1 CBS50481R8-F5 功能描述:1/2 BRICK BOARD MOUNT DC/DC 制造商:cosel usa, inc. 系列:CBS 零件狀態:在售 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):36V 電壓 - 輸入(最大值):76V 電壓 - 輸出 1:1.8V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):11.7A 功率(W):21W 電壓 - 隔離:1.5kV 應用:ITE(商業) 特性:遠程開/關,OCP,OVP 工作溫度:-40°C ~ 100°C(有降額) 效率:71% 安裝類型:通孔 封裝/外殼:半磚 大小/尺寸:2.46" 長 x 2.31" 寬 x 2.05" 高 (62.5mm x 58.7mm x 52.0mm) 供應商器件封裝:半磚 標準包裝:1 CBS504824-RT CBS504824-T CBS504828 CBS504828-F1 CBS504828-F2 CBS504828-F3 CBS504828-F4 CBS504828-F5 CBS504828-F6 CBS504828-R CBS504828-RF1 CBS504828-RF2 CBS504828-RT CBS504828-T CBS50482R5 CBS50482R5-F1 CBS50482R5-F2 CBS50482R5-F3