CBS504812
  • 操作
  • CBS504812
    CBS504812
    CBS504812
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
    電話:0755-832450508278593918923762408微信同號
    地址:深圳市福田區上步工業區501棟1109-1110室
    資質:營業執照
  • COSEL
  • 原廠原裝
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • CBS504812
    CBS504812
    CBS504812
  • COSEL
  • 48V/12V/50W
  • 全新現貨價格優勢
  • CBS504812
    CBS504812
    CBS504812
  • CBS504812
    CBS504812
    CBS504812
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 25
  • 全新原裝現貨
  • CBS504812
    CBS504812
    CBS504812
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • CBS504812
    CBS504812
    CBS504812
  • 1
CBS504812 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Power Supply;DC-DC;12V@4.2A;36-76V In;Enclosed;Telecom;Switching;CBS Series
  • 制造商
  • 功能描述
  • Module DC-DC 1-OUT 12V 4.2A 50.4W 9-Pin Half-Brick
CBS504812 技術參數
  • CBS504805-T 功能描述:1/2 BRICK BOARD MOUNT DC/DC 制造商:cosel usa, inc. 系列:CBS 零件狀態:在售 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):36V 電壓 - 輸入(最大值):76V 電壓 - 輸出 1:5V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):10A 功率(W):50W 電壓 - 隔離:1.5kV 應用:ITE(商業) 特性:遠程開/關,OCP,OVP 工作溫度:-40°C ~ 100°C(有降額) 效率:85% 安裝類型:通孔 封裝/外殼:半磚 大小/尺寸:2.40" 長 x 2.28" 寬 x 0.50" 高(61.0mm x 57.9mm x 12.7mm) 供應商器件封裝:半磚 標準包裝:1 CBS504805-RT 功能描述:1/2 BRICK BOARD MOUNT DC/DC 制造商:cosel usa, inc. 系列:CBS 零件狀態:在售 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):36V 電壓 - 輸入(最大值):76V 電壓 - 輸出 1:5V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):10A 功率(W):50W 電壓 - 隔離:1.5kV 應用:ITE(商業) 特性:遠程開/關,OCP,OVP 工作溫度:-40°C ~ 100°C(有降額) 效率:85% 安裝類型:通孔 封裝/外殼:半磚 大小/尺寸:2.40" 長 x 2.28" 寬 x 0.50" 高(61.0mm x 57.9mm x 12.7mm) 供應商器件封裝:半磚 標準包裝:1 CBS504805-RF2 功能描述:1/2 BRICK BOARD MOUNT DC/DC 制造商:cosel usa, inc. 系列:CBS 零件狀態:在售 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):36V 電壓 - 輸入(最大值):76V 電壓 - 輸出 1:5V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):10A 功率(W):50W 電壓 - 隔離:1.5kV 應用:ITE(商業) 特性:遠程開/關,OCP,OVP 工作溫度:-40°C ~ 100°C(有降額) 效率:85% 安裝類型:通孔 封裝/外殼:半磚 大小/尺寸:2.44" 長 x 2.34" 寬 x 1.04" 高 (62.0mm x 59.5mm x 26.5mm) 供應商器件封裝:半磚 標準包裝:1 CBS504805-RF1 功能描述:1/2 BRICK BOARD MOUNT DC/DC 制造商:cosel usa, inc. 系列:CBS 零件狀態:在售 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):36V 電壓 - 輸入(最大值):76V 電壓 - 輸出 1:5V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):10A 功率(W):50W 電壓 - 隔離:1.5kV 應用:ITE(商業) 特性:遠程開/關,OCP,OVP 工作溫度:-40°C ~ 100°C(有降額) 效率:85% 安裝類型:通孔 封裝/外殼:半磚 大小/尺寸:2.46" 長 x 2.31" 寬 x 1.04" 高 (62.5mm x 58.7mm x 26.5mm) 供應商器件封裝:半磚 標準包裝:1 CBS504805-R 功能描述:1/2 BRICK BOARD MOUNT DC/DC 制造商:cosel usa, inc. 系列:CBS 零件狀態:在售 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):36V 電壓 - 輸入(最大值):76V 電壓 - 輸出 1:5V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):10A 功率(W):50W 電壓 - 隔離:1.5kV 應用:ITE(商業) 特性:遠程開/關,OCP,OVP 工作溫度:-40°C ~ 100°C(有降額) 效率:85% 安裝類型:通孔 封裝/外殼:半磚 大小/尺寸:2.40" 長 x 2.28" 寬 x 0.50" 高(61.0mm x 57.9mm x 12.7mm) 供應商器件封裝:半磚 標準包裝:1 CBS504812-RT CBS504812-T CBS504815 CBS504815-F1 CBS504815-F2 CBS504815-F3 CBS504815-F4 CBS504815-F5 CBS504815-F6 CBS504815-R CBS504815-RF1 CBS504815-RF2 CBS504815-RT CBS504815-T CBS50481R8 CBS50481R8-F1 CBS50481R8-F2 CBS50481R8-F3