CBS504805
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CBS504805-R
    CBS504805-R
    CBS504805-R
  • 北京杰創宏達電子有限公司
    北京杰創宏達電子有限公司
    聯系人:沈小姐/伊小姐/張先生
    電話:010-61190909
    地址:北京市海淀區安寧莊26號悅MOMA701室
    資質:營業執照
  • 100
  • VICOR
  • 電源模塊
  • 25+
  • 全新原裝!歡迎來電咨詢:010-6119...
  • CBS504805
    CBS504805
    CBS504805
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業執照
  • 170
  • COSEL
  • 48V/5V/50W
  • 全新現貨價格優勢
  • CBS504805
    CBS504805
    CBS504805
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • COS
  • IGBT
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • CBS504805
    CBS504805
    CBS504805
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Cosel USA, Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • CBS504805
    CBS504805
    CBS504805
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • COSEL
  • 原廠原裝
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • CBS504805
    CBS504805
    CBS504805
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 15
  • 全新原裝現貨
  • CBS504805
    CBS504805
    CBS504805
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • MODULE
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • CBS504805-R
    CBS504805-R
    CBS504805-R
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現貨庫存F
  • 1
CBS504805 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Cosel Usa Inc
  • 功能描述
  • Power Supply;DC-DC;5V@10A;36-76V In;Enclosed;Telecom;Switching;CBS Series
  • 制造商
  • 功能描述
  • Module DC-DC 1-OUT 5V 10A 50W 9-Pin Half-Brick
CBS504805 技術參數
  • CBS504803-T 功能描述:1/2 BRICK BOARD MOUNT DC/DC 制造商:cosel usa, inc. 系列:CBS 零件狀態:在售 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):36V 電壓 - 輸入(最大值):76V 電壓 - 輸出 1:3.3V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):11.7A 功率(W):39W 電壓 - 隔離:1.5kV 應用:ITE(商業) 特性:遠程開/關,OCP,OVP 工作溫度:-40°C ~ 100°C(有降額) 效率:80% 安裝類型:通孔 封裝/外殼:半磚 大小/尺寸:2.40" 長 x 2.28" 寬 x 0.50" 高(61.0mm x 57.9mm x 12.7mm) 供應商器件封裝:半磚 標準包裝:1 CBS504803-RT 功能描述:1/2 BRICK BOARD MOUNT DC/DC 制造商:cosel usa, inc. 系列:CBS 零件狀態:在售 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):36V 電壓 - 輸入(最大值):76V 電壓 - 輸出 1:3.3V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):11.7A 功率(W):39W 電壓 - 隔離:1.5kV 應用:ITE(商業) 特性:遠程開/關,OCP,OVP 工作溫度:-40°C ~ 100°C(有降額) 效率:80% 安裝類型:通孔 封裝/外殼:半磚 大小/尺寸:2.40" 長 x 2.28" 寬 x 0.50" 高(61.0mm x 57.9mm x 12.7mm) 供應商器件封裝:半磚 標準包裝:1 CBS504803-RF6 功能描述:1/2 BRICK BOARD MOUNT DC/DC 制造商:cosel usa, inc. 系列:CBS 零件狀態:在售 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):36V 電壓 - 輸入(最大值):76V 電壓 - 輸出 1:3.3V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):11.7A 功率(W):39W 電壓 - 隔離:1.5kV 應用:ITE(商業) 特性:遠程開/關,OCP,OVP 工作溫度:-40°C ~ 100°C(有降額) 效率:80% 安裝類型:通孔 封裝/外殼:半磚 大小/尺寸:2.44" 長 x 2.34" 寬 x 2.05" 高 (62.0mm x 59.5mm x 52.0mm) 供應商器件封裝:半磚 標準包裝:1 CBS504803-RF2 功能描述:1/2 BRICK BOARD MOUNT DC/DC 制造商:cosel usa, inc. 系列:CBS 零件狀態:在售 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):36V 電壓 - 輸入(最大值):76V 電壓 - 輸出 1:3.3V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):11.7A 功率(W):39W 電壓 - 隔離:1.5kV 應用:ITE(商業) 特性:遠程開/關,OCP,OVP 工作溫度:-40°C ~ 100°C(有降額) 效率:80% 安裝類型:通孔 封裝/外殼:半磚 大小/尺寸:2.44" 長 x 2.34" 寬 x 1.04" 高 (62.0mm x 59.5mm x 26.5mm) 供應商器件封裝:半磚 標準包裝:1 CBS504803-RF1 功能描述:1/2 BRICK BOARD MOUNT DC/DC 制造商:cosel usa, inc. 系列:CBS 零件狀態:在售 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):36V 電壓 - 輸入(最大值):76V 電壓 - 輸出 1:3.3V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):11.7A 功率(W):39W 電壓 - 隔離:1.5kV 應用:ITE(商業) 特性:遠程開/關,OCP,OVP 工作溫度:-40°C ~ 100°C(有降額) 效率:80% 安裝類型:通孔 封裝/外殼:半磚 大小/尺寸:2.46" 長 x 2.31" 寬 x 1.04" 高 (62.5mm x 58.7mm x 26.5mm) 供應商器件封裝:半磚 標準包裝:1 CBS504805-RT CBS504805-T CBS504812 CBS504812-F1 CBS504812-F2 CBS504812-F3 CBS504812-F4 CBS504812-F5 CBS504812-F6 CBS504812-R CBS504812-RF1 CBS504812-RF2 CBS504812-RT CBS504812-T CBS504815 CBS504815-F1 CBS504815-F2 CBS504815-F3