CB1E105M2ACB
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • CB1E105M2ACB
    CB1E105M2ACB
    CB1E105M2ACB
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • multicomp
  • DIP
  • 最新批號
  • 代理此型號.原裝正品現(xiàn)貨!
  • 1/1頁 40條/頁 共1條
  • 1
CB1E105M2ACB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • SPC Multicomp
  • 功能描述
  • CAPACITOR 1UF 25V
  • 制造商
  • SPC Multicomp
  • 功能描述
  • CAPACITOR, 1UF, 25V
  • CAPACITOR TANT, 1UF, 25V, RADIAL 20%; Capacitance