CAY16-100J4
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CAY16-100J4LF
    CAY16-100J4LF
    CAY16-100J4LF
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯系人:黃先生
    電話:13689551749
    地址:平湖華南城華利嘉
    資質:營業執照
  • BOURNS
  • 原廠原封裝
  • 20+
  • 原裝庫存,全新進口,可電13689551...
  • CAY16-100J4LF
    CAY16-100J4LF
    CAY16-100J4LF
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • ZZZ
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • CAY16-100J4
    CAY16-100J4
    CAY16-100J4
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Bourns Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • CAY16-100J4LF
    CAY16-100J4LF
    CAY16-100J4LF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • CAY16-100J4LF
    CAY16-100J4LF
    CAY16-100J4LF
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • BOURNS/伯恩斯
  • SMD
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • CAY16-100J4LF
    CAY16-100J4LF
    CAY16-100J4LF
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 360
  • con
  • 24+
  • 電阻器
  • CAY16-100J4
    CAY16-100J4
    CAY16-100J4
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • ORIGINAL
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現貨!
  • CAY16-100J4LF
    CAY16-100J4LF
    CAY16-100J4LF
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • ST
  • DIP
  • 15+
  • 原裝正品,價格優勢!
  • 1
CAY16-100J4 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電阻器網絡與陣列 10ohm 5% Convex 4resistors
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Thin Film
  • 產品類型
  • Networks
  • 電路類型
  • Divider
  • 電阻器數量
  • 電阻數值
  • 10 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 溫度系數
  • 管腳數量
  • 3
  • 工作溫度范圍
  • - 55 C to + 155 C
  • 尺寸
  • 1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H