CAY10-100J4LF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CAY10-100J4LF
    CAY10-100J4LF
    CAY10-100J4LF
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • NULL
  • NULL
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • CAY10-100J4LF
    CAY10-100J4LF
    CAY10-100J4LF
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • CAY10-100J4LF
    CAY10-100J4LF
    CAY10-100J4LF
  • 原廠品牌
  • 標準封裝
  • CAY10-100J4LF
    CAY10-100J4LF
    CAY10-100J4LF
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Bourns Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • CAY10-100J4LF
    CAY10-100J4LF
    CAY10-100J4LF
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • BOURNS/伯恩斯
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • CAY10-100J4LF
    CAY10-100J4LF
    CAY10-100J4LF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原廠封裝
  • 1
CAY10-100J4LF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電阻器網絡與陣列 10ohm 5% Convex 4resistors
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Thin Film
  • 產品類型
  • Networks
  • 電路類型
  • Divider
  • 電阻器數量
  • 電阻數值
  • 10 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 溫度系數
  • 管腳數量
  • 3
  • 工作溫度范圍
  • - 55 C to + 155 C
  • 尺寸
  • 1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H