CA02COME22-14PB
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CA02COME22-14PB01A176
    CA02COME22-14PB01A176
    CA02COME22-14PB01A176
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • ITT Cannon, LLC
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • CA02COME22-14PB
    CA02COME22-14PB
    CA02COME22-14PB
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:劉春蘭
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • ITT Cannon
  • 原裝
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • CA02COME22-14PB
    CA02COME22-14PB
    CA02COME22-14PB
    聯系人:譚玉麗
  • ITT Cannon
  • 原裝
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • 1
CA02COME22-14PB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN RCPT 19POS BOX MNT W/PINS
  • RoHS
  • 類別
  • 連接器,互連式 >> 圓形
  • 系列
  • MIL-DTL-5015, CA-COM-B
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • MIL-DTL-5015, CA
  • 連接器類型
  • 插頭,母型插口
  • 位置數
  • 3
  • 外殼尺寸 - 插件
  • 14S-1
  • 外殼尺寸,MIL
  • 安裝類型
  • 自由懸掛
  • 端子
  • 焊杯
  • 緊固型
  • 有螺紋
  • 方向
  • N(正常型)
  • 防護等級
  • 抗環境影響
  • 外殼材料,表面處理
  • 鋁,鍍黑色鋅鈷
  • 觸點表面涂層
  • 特點
  • 包裝
  • 散裝
  • 觸點涂層厚度
  • 額定電流
  • 電壓 - 額定
  • 500VAC,700VDC
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
CA02COME22-14PB 技術參數
  • CA02COM-E22-14P-B 功能描述:CIRCULAR 制造商:itt cannon, llc 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:500 CA02COME22-14PA176 功能描述:19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold 制造商:itt cannon, llc 系列:MIL-DTL-5015,CA-COM 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:19 外殼尺寸 - 插件:22-14 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:焊杯 緊固類型:有螺紋 朝向:N(正常型) 侵入防護:IP65 - 防塵,耐水 外殼材料,鍍層:鋁合金,鋅壓鑄件,鍍鎳 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:19.7μin(0.50μm) 額定電流:22A 電壓 - 額定:500VAC,700VDC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 CA02COME22-14P01 功能描述:19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Silver 制造商:itt cannon, llc 系列:MIL-DTL-5015,CA-COM 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:19 外殼尺寸 - 插件:22-14 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:有螺紋 朝向:N(正常型) 侵入防護:IP65 - 防塵,耐水 外殼材料,鍍層:鋁合金,鋅壓鑄件,鍍鎳 觸頭鍍層:銀 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:22A 電壓 - 額定:500VAC,700VDC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 CA02COM-E22-14P-01 功能描述:CIRCULAR 制造商:itt cannon, llc 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:500 CA02COME22-14P 功能描述:19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver 制造商:itt cannon, llc 系列:MIL-DTL-5015,CA-COM 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:19 外殼尺寸 - 插件:22-14 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:焊杯 緊固類型:有螺紋 朝向:N(正常型) 侵入防護:IP65 - 防塵,耐水 外殼材料,鍍層:鋁合金,鋅壓鑄件,鍍鎳 觸頭鍍層:銀 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:22A 電壓 - 額定:500VAC,700VDC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 CA02COM-E22-14S CA02COME22-14S CA02COME22-14SA176 CA02COM-E22-14S-B CA02COME22-14SB CA02COM-E22-14S-B-01 CA02COME22-14SB01 CA02COME22-14SBF80 CA02COM-E22-14S-F0 CA02COME22-14SWB CA02COME22-15SB01 CA02COM-E22-19P CA02COME22-19P CA02COM-E22-19P-01 CA02COME22-19PB CA02COME22-19PB01 CA02COME22-19PBF80 CA02COME22-19PBF80F0