CA016M0470REF-0810
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • CA016M0470REF-0810
    CA016M0470REF-0810
    CA016M0470REF-0810
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話:13428937514
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 2097
  • YAG
  • 13+
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • CA016M0470REF-0810
    CA016M0470REF-0810
    CA016M0470REF-0810
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • PHY
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 1
CA016M0470REF-0810 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Yageo Corporation
  • 功能描述
  • CA Series 470 uF 16 V 20 % Surface Mount Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
  • 制造商
  • Yageo
  • 功能描述
  • Cap Aluminum 470uF 16V 20% (8 X 10.5mm) SMD 350mA 2000 hr 85