CA00024R700JS73
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CA00024R700JS73
    CA00024R700JS73
    CA00024R700JS73
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Vishay Dale
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
CA00024R700JS73 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 線繞電阻器 - 透孔 2watts 4.7ohms 5%
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 電阻
  • 10 Ohms
  • 容差
  • 5 %
  • 功率額定值
  • 7 W
  • 溫度系數
  • 200 PPM / C
  • 系列
  • FW
  • 端接類型
  • Axial
  • 工作溫度范圍
  • - 55 C to + 155 C
  • 尺寸
  • 9.5 mm Dia. x 26 mm L