C650-100-WH
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • C650-100-WH
    C650-100-WH
    C650-100-WH
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質:營業執照
  • BOURNS
  • DFN
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • C650-100-WH
    C650-100-WH
    C650-100-WH
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • BOURNS
  • DFN
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • C650-100-WH
    C650-100-WH
    C650-100-WH
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • C650-100-WH
    C650-100-WH
    C650-100-WH
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • Bourns Inc.
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • C650-100-WH
    C650-100-WH
    C650-100-WH
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • C650-100-WH
    C650-100-WH
    C650-100-WH
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Bourns Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • C650-100-WH
    C650-100-WH
    C650-100-WH
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 全新原裝現貨
  • 1
C650-100-WH PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 浪涌抑制器 100mA 650Vimp
  • RoHS
  • 制造商
  • 電壓額定值
  • 40 V
  • 電流額定值
  • 750 mA