C3216JB2A104KT
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • C3216JB2A104KT020U
    C3216JB2A104KT020U
    C3216JB2A104KT020U
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區(qū)華富路航都大廈11F
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • TDK
  • SOP
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • 1
C3216JB2A104KT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • TDK
  • 功能描述
  • Cut Tape
  • 制造商
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 0.1uF 100V JB 10% SMD 1206 85C T/R