C1812C105K5RACTU
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • C1812C105K5RACTU
    C1812C105K5RACTU
    C1812C105K5RACTU
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • Kemet
  • SMD
  • 11+
  • 100%進口原裝正品,只做原裝
  • C1812C105K5RACTU
    C1812C105K5RACTU
    C1812C105K5RACTU
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • KEM
  • 1100 PC REEL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • C1812C105K5RACTU
    C1812C105K5RACTU
    C1812C105K5RACTU
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KEMET
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • C1812C105K5RACTU
    C1812C105K5RACTU
    C1812C105K5RACTU
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
    聯系人:朱平
  • KE4
  • 13+
  • 全新原裝現貨,可供樣品,價格優勢,歡迎新...
  • C1812C105K5RACTU
    C1812C105K5RACTU
    C1812C105K5RACTU
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • C1812C105K5RACTU
    C1812C105K5RACTU
    C1812C105K5RACTU
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • C1812C105K5RACTU
    C1812C105K5RACTU
    C1812C105K5RACTU
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 帶卷(TR)
  • 全新原裝現貨
  • C1812C105K5RACTU
    C1812C105K5RACTU
    C1812C105K5RACTU
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝特價現貨!
  • 1
C1812C105K5RACTU PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50volts 1uF X7R 10%
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V