C1608JB1H102K
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • C1608JB1H102KT-A
    C1608JB1H102KT-A
    C1608JB1H102KT-A
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    電話:19129491934(手機優先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 6450
  • TDK
  • ROHS
  • C1608JB1H102K
    C1608JB1H102K
    C1608JB1H102K
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • TDK
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • C1608JB1H102KT000A
    C1608JB1H102KT000A
    C1608JB1H102KT000A
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業執照
  • 603
  • 代理商庫房現貨
  • C1608JB1H102K
    C1608JB1H102K
    C1608JB1H102K
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • C1608JB1H102K
    C1608JB1H102K
    C1608JB1H102K
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 8
  • 公司現貨!只做原裝!
  • 1
C1608JB1H102K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 功能描述
  • 50V 1000pF }10% 1.6~0.8~0.8mm JB +85 -25 1.6mm 0.8mm 0.8mm Tape & Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 0.001uF 50V JB 10% SMD 0603 85
  • Cap Ceramic 0.001uF 50V JB 10% SMD 0603 85°C